省政府 | 宣城市政府 | 宁国市政府 个人用户中心 设为首页 | 加入收藏
宁国市政府信息公开
索引号:11341702000111222F/201804-00224 组配分类:改造结果
发布机构:市政府 主题分类:城乡建设、环境保护  
发布文号: 生成日期:2018-04-13
生效时间:2018-04-13 废止时间:
关键词: 信息名称:2017年危房改造合格名单
内容概述: 信息来源:宁国市住建委

2017年危房改造合格名单

序号 乡(镇) 村民委员会 户主姓名
1 西津街道 大村村委会 汪明才
2 西津街道 大村村委会 高必春
3 西津街道 大村村委会 宋国训
4 西津街道 双溪村委会 胡国富
5 西津街道 大村村委会 桂在启
6 西津街道 罗溪村委会 闵光胜
7 南山街道 高村村委会 彭克兵
8 南山街道 高村村委会 杨光明
9 南山街道 万福村委会 李响林
10 南山街道 鸡山村委会 李根林
11 南山街道 津南村委会 邬新祥
12 南山街道 津南村委会 徐柏芳
13 河沥街道 长虹村委会 胡有凤
14 河沥街道 长虹村委会 田本义
15 河沥街道 长虹村委会 王德章
16 河沥街道 长虹村委会 明章龙
17 河沥街道 长虹村委会 陈克军
18 河沥街道 长虹村委会 刘易山
19 河沥街道 长虹村委会 王永平
20 河沥街道 长虹村委会 盛储伟
21 河沥街道 长虹村委会 王保余
22 河沥街道 长虹村委会 明章喜
23 河沥街道 长虹村委会 俞显敬
24 河沥街道 平兴村委会 陈怀科
25 河沥街道 平兴村委会 陈怀亮
26 河沥街道 平兴村委会 陈怀普
27 河沥街道 平兴村委会 付帮才
28 河沥街道 平兴村委会 赵怀启
29 河沥街道 平兴村委会 吴荣增
30 河沥街道 畈村村委会 魏以明
31 河沥街道 畈村村委会 刘太平
32 河沥街道 畈村村委会 向经有
33 河沥街道 畈村村委会 吕凤莲
34 河沥街道 畈村村委会 张宝成
35 河沥街道 畈村村委会 汪仕明
36 河沥街道 畈村村委会 杨明根
37 河沥街道 畈村村委会 黄自长
38 河沥街道 畈村村委会 聂希国
39 河沥街道 畈村村委会 官文虎
40 河沥街道 畈村村委会 官昌贵
41 河沥街道 畈村村委会 赵秋连
42 汪溪街道 姚高村委会 刘兴亮
43 汪溪街道 姚高村委会 方志国
44 汪溪街道 姚高村委会 傅厚春
45 汪溪街道 姚高村委会 汪立海
46 汪溪街道 姚高村委会 王长寿
47 汪溪街道 姚高村委会 孙昌发
48 汪溪街道 姚高村委会 鲍云喜
49 汪溪街道 联合村委会 毕方胜
50 汪溪街道 联合村委会 陈胜贤
51 汪溪街道 联合村委会 李保祥
52 汪溪街道 联合村委会 乐发国
53 汪溪街道 联合村委会 余正喜
54 汪溪街道 联合村委会 徐家礼
55 汪溪街道 渡口村委会 汪建平
56 汪溪街道 渡口村委会 王玉海
57 汪溪街道 渡口村委会 祝传友
58 汪溪街道 古林村委会 汪宏胜
59 汪溪街道 古林村委会 雷必顺
60 汪溪街道 古林村委会 王国树
61 汪溪街道 古林村委会 孙甫发
62 汪溪街道 古林村委会 罗坤祥
63 汪溪街道 汪溪村委会 吕礼保
64 汪溪街道 汪溪村委会 黄来喜
65 汪溪街道 汪溪村委会 黄正根
66 汪溪街道 汪溪村委会 兰大林
67 汪溪街道 殷白村委会 张德秀
68 汪溪街道 殷白村委会 刘再根
69 汪溪街道 殷白村委会 侯连合
70 汪溪街道 殷白村委会 齐忠明
71 汪溪街道 殷白村委会 沈介有
72 汪溪街道 渡口村委会 王清朝
73 汪溪街道 殷白村委会 张增林
74 竹峰街道 瓦窑铺村委会 谢维祥
75 竹峰街道 瓦窑铺村委会 谢维胜
76 竹峰街道 瓦窑铺村委会 江吉民
77 竹峰街道 瓦窑铺村委会 史德旺
78 竹峰街道 瓦窑铺村委会 江志红
79 竹峰街道 瓦窑铺村委会 余在江
80 竹峰街道 瓦窑铺村委会 李德发
81 竹峰街道 瓦窑铺村委会 乐金明
82 竹峰街道 瓦窑铺村委会 余河山
83 竹峰街道 竹峰村委会 刘自成
84 竹峰街道 竹峰村委会 李六喜
85 竹峰街道 竹峰村委会 吴兆花
86 竹峰街道 竹峰村委会 蒋双有
87 竹峰街道 竹峰村委会 蒋黄毛
88 竹峰街道 竹峰村委会 何先国
89 竹峰街道 桥头铺村委会 潘宗志
90 竹峰街道 桥头铺村委会 徐华国
91 竹峰街道 桥头铺村委会 李志云
92 竹峰街道 桥头铺村委会 王正学
93 竹峰街道 桥头铺村委会 刘绍文
94 竹峰街道 桥头铺村委会 宋顺国
95 竹峰街道 桥头铺村委会 杨英录
96 竹峰街道 竹峰村委会 雷明清
97 竹峰街道 竹峰村委会 陈松林
98 竹峰街道 桥头铺村委会 杨友兰
99 天湖街道 枫河村委会 李世仲
100 天湖街道 枫河村委会 张长清
101 天湖街道 枫河村委会 冯小四
102 天湖街道 枫河村委会 冯培枝
103 天湖街道 枫河村委会 刘传兵
104 天湖街道 汤村村委会 俞根生
105 天湖街道 汤村村委会 方根水
106 天湖街道 汤村村委会 郝延生
107 天湖街道 汤村村委会 张有能
108 天湖街道 汤村村委会 张福海
109 天湖街道 汤村村委会 周明公
110 天湖街道 汤村村委会 孔爱喜
111 天湖街道 汤村村委会 孙火金
112 天湖街道 马村村委会 刘金根
113 天湖街道 马村村委会 王克龙
114 天湖街道 马村村委会 杨三益
115 天湖街道 马村村委会 罗小六
116 天湖街道 马村村委会 仇贵发
117 天湖街道 马村村委会 罗光清
118 天湖街道 马村村委会 甘忠海
119 天湖街道 马村村委会 周其荣
120 天湖街道 马村村委会 熊金荣
121 天湖街道 马村村委会 郭生利
122 天湖街道 钱村村委会 杨爱娣
123 天湖街道 钱村村委会 朱明贵
124 天湖街道 钱村村委会 刘新财
125 天湖街道 钱村村委会 储春德
126 天湖街道 钱村村委会 杨绍龙
127 天湖街道 钱村村委会 杨绍喜
128 天湖街道 钱村村委会 黄和国
129 港口镇 五磁村委会 闵光如
130 港口镇 五磁村委会 宋后坤
131 港口镇 五磁村委会 徐永忠
132 港口镇 五磁村委会 匡兴和
133 港口镇 灰山村委会 汪发治
134 港口镇 灰山村委会 叶正兰
135 港口镇 灰山村委会 魏荣松
136 港口镇 凉亭村委会 郭官芝
137 港口镇 凉亭村委会 丁启财
138 港口镇 凉亭村委会 王泉水
139 港口镇 凉亭村委会 余正祥
140 港口镇 凉亭村委会 陈福秀
141 港口镇 凉亭村委会 李明高
142 港口镇 山门村委会 李昌富
143 港口镇 山门村委会 艾茂祥
144 港口镇 山门村委会 王云发
145 港口镇 山门村委会 程瑞发
146 港口镇 山门村委会 任训喜
147 港口镇 港口村委会 肖长水
148 港口镇 港口村委会 钟成山
149 港口镇 港口村委会 周先道
150 港口镇 港口村委会 魏玉华
151 港口镇 港口村委会 李泽祥
152 港口镇 港口村委会 周善金
153 港口镇 港口村委会 王心江
154 港口镇 太平村委会 陈社员
155 港口镇 太平村委会 吴承财
156 港口镇 太平村委会 毛旭东
157 港口镇 太平村委会 吴春生
158 梅林镇 田村村委会 翟国清
159 梅林镇 田村村委会 余贤顺
160 梅林镇 田村村委会 吴六四
161 梅林镇 田村村委会 汪新敏
162 梅林镇 田村村委会 任海清
163 梅林镇 沙埠村委会 阚国友
164 梅林镇 沙埠村委会 杨时宣
165 梅林镇 沙埠村委会 杨时玉
166 梅林镇 沙埠村委会 蔡之水
167 梅林镇 沙埠村委会 蔡伦勇
168 梅林镇 沙埠村委会 孙先国
169 梅林镇 七都汪村委会 郭金海
170 梅林镇 七都汪村委会 朱九林
171 梅林镇 七都汪村委会 樊从明
172 梅林镇 七都汪村委会 雷贤军
173 梅林镇 花园村委会 陈祖国
174 梅林镇 花园村委会 刘琴
175 梅林镇 花园村委会 陈流进
176 梅林镇 花园村委会 陈天刚
177 梅林镇 花园村委会 史世国
178 梅林镇 花园村委会 傅学平
179 梅林镇 对山村委会 张承林
180 梅林镇 对山村委会 胡万莲
181 梅林镇 阳山村委会 舒嗣升
182 梅林镇 阳山村委会 仇连根
183 梅林镇 桥头村委会 黄明子
184 梅林镇 桥头村委会 汪保福
185 梅林镇 桥头村委会 阮水生
186 梅林镇 梅林村委会 倪爱国
187 梅林镇 梅林村委会 王有才
188 梅林镇 梅林村委会 孙开义
189 梅林镇 七都汪村委会 何长明
190 梅林镇 七都汪村委会 应小东
191 中溪镇 中溪村委会 黄超远
192 中溪镇 中溪村委会 熊永杰
193 中溪镇 石口村委会 石腊香
194 中溪镇 石口村委会 方月朋
195 中溪镇 石口村委会 方跃军
196 中溪镇 中田村委会 徐万朋
197 中溪镇 中田村委会 陈立萍
198 中溪镇 中田村委会 蔡坤山
199 中溪镇 中田村委会 陈年友
200 中溪镇 中溪村委会 徐春香
201 中溪镇 中溪村委会 周跃哲
202 中溪镇 狮桥居委会 施广明
203 中溪镇 狮桥村委会 徐继洪
204 中溪镇 狮桥村委会 万长清
205 中溪镇 狮桥村委会 胡良元
206 中溪镇 狮桥村委会 江金贤
207 中溪镇 中溪村委会 赵春姣
208 中溪镇 夏林村委会 陈文清
209 中溪镇 夏林村委会 吴志红
210 中溪镇 夏林村委会 李学胜
211 中溪镇 石口村委会 何金山
212 中溪镇 狮桥村委会 李一清
213 中溪镇 狮桥村委会 钱国富
214 中溪镇 凤凰村委会 陈学斌
215 中溪镇 凤凰村委会 丁卫凤
216 中溪镇 凤凰村委会 陆添
217 中溪镇 凤凰村委会 王徐发
218 中溪镇 凤凰村委会 夏小根
219 中溪镇 凤凰村委会 査文芳
220 中溪镇 中田村委会 徐长根
221 中溪镇 中田村委会 谢红元
222 中溪镇 中田村委会 章金贵
223 中溪镇 中溪村委会 岑选林
224 中溪镇 中溪村委会 毛国友
225 中溪镇 中溪村委会 于金海
226 中溪镇 夏林村委会 徐世来
227 中溪镇 石口村委会 陈玉宏
228 中溪镇 石口村委会 刘永军
229 中溪镇 石口村委会 汪光宁
230 中溪镇 狮桥村委会 何玉元
231 中溪镇 凤凰村委会 王博
232 中溪镇 凤凰村委会 张来法
233 中溪镇 中田村委会 周永来
234 中溪镇 中田村委会 刘冬林
235 中溪镇 石口村委会 屈金林
236 中溪镇 中溪村委会 雷石山
237 中溪镇 中田村委会 吕绍宏
238 中溪镇 中田村委会 章腊宝
239 中溪镇 中田村委会 谢海水
240 中溪镇 中田村委会 杨明六
241 中溪镇 中田村委会 谢陆娥
242 中溪镇 石口村委会 刘永堂
243 中溪镇 中溪村委会 孙和平
244 宁墩镇 宁墩村委会 何孟军
245 宁墩镇 宁墩村委会 潘传根
246 宁墩镇 宁墩村委会 华刚
247 宁墩镇 宁墩村委会 修先红
248 宁墩镇 宁墩村委会 杨林芳
249 宁墩镇 宁墩村委会 朱小虎
250 宁墩镇 宁墩村委会 桂有根
251 宁墩镇 宁墩村委会 邵六三
252 宁墩镇 宁墩村委会 谷昌道
253 宁墩镇 纽乐村委会 王本全
254 宁墩镇 双川村委会 汤海池
255 宁墩镇 双川村委会 韩帮银
256 宁墩镇 黄岗村委会 金承汉
257 宁墩镇 黄岗村委会 吴天福
258 宁墩镇 黄岗村委会 吴良六
259 宁墩镇 纽乐村委会 蒋水英
260 宁墩镇 纽乐村委会 王德平
261 宁墩镇 纽乐村委会 何康林
262 宁墩镇 双川村委会 吴爱兰
263 宁墩镇 双川村委会 詹贤六
264 宁墩镇 黄岗村委会 朱金水
265 宁墩镇 黄岗村委会 周金水
266 宁墩镇 三塔村委会 陈泽忠
267 宁墩镇 三塔村委会 华爱凤
268 宁墩镇 三塔村委会 龚胜祥
269 宁墩镇 三塔村委会 孙来兵
270 宁墩镇 吉宁村委会 李继有
271 宁墩镇 吉宁村委会 戴华章
272 宁墩镇 吉宁村委会 陈志虎
273 宁墩镇 吉宁村委会 郑存祥
274 宁墩镇 南阳村委会 华忠胜
275 宁墩镇 南阳村委会 胡金海
276 宁墩镇 南阳村委会 胡根发
277 宁墩镇 南阳村委会 黄忠成
278 宁墩镇 南阳村委会 宋言福
279 宁墩镇 黄岗村委会 何长发
280 宁墩镇 吉宁村委会 杨相虎
281 宁墩镇 纽乐村委会 余仁红
282 宁墩镇 纽乐村委会 孙传权
283 宁墩镇 黄岗村委会 金力军
284 仙霞镇 仙霞村委会 卢菊林
285 仙霞镇 仙霞村委会 张美琴
286 仙霞镇 仙霞村委会 罗小龙
287 仙霞镇 仙霞村委会 杨永清
288 仙霞镇 仙霞村委会 施红云
289 仙霞镇 孔夫村委会 叶其林
290 仙霞镇 孔夫村委会 刘荣昌
291 仙霞镇 孔夫村委会 李珠贵
292 仙霞镇 杨山村委会 邵来宝
293 仙霞镇 杨山村委会 方文松
294 仙霞镇 杨山村委会 刘家祥
295 仙霞镇 杨山村委会 姜祖才
296 仙霞镇 杨山村委会 杨贤华
297 仙霞镇 石岭村委会 王江海
298 仙霞镇 石岭村委会 胡积春
299 仙霞镇 石岭村委会 胡礼记
300 仙霞镇 盘樟村委会 周世培
301 仙霞镇 盘樟村委会 彭祥林
302 仙霞镇 盘樟村委会 叶守军
303 仙霞镇 盘樟村委会 袁德发
304 仙霞镇 盘樟村委会 沈嗣荣
305 仙霞镇 盘樟村委会 李丰源
306 仙霞镇 龙门村委会 梅竹友
307 仙霞镇 龙门村委会 吴月琴
308 仙霞镇 龙门村委会 庞柏根
309 仙霞镇 龙亭村委会 刘来富
310 仙霞镇 龙亭村委会 汪相丙
311 仙霞镇 龙亭村委会 杨万应
312 仙霞镇 龙亭村委会 张永平
313 仙霞镇 龙亭村委会 李相荣
314 仙霞镇 孔夫村委会 戴文华
315 仙霞镇 杨山村委会 严冬莲
316 仙霞镇 盘樟村委会 王宝根
317 甲路镇 甲路村委会 方飞兵
318 甲路镇 甲路村委会 陈云龙
319 甲路镇 甲路村委会 杨长根
320 甲路镇 甲路村委会 王桂女
321 甲路镇 甲路村委会 林思明
322 甲路镇 甲路村委会 梁广和
323 甲路镇 甲路村委会 杜观正
324 甲路镇 甲路村委会 杨大毛
325 甲路镇 甲路村委会 江永久
326 甲路镇 甲路村委会 汪成眉
327 甲路镇 甲路村委会 李志刚
328 甲路镇 甲路村委会 焦新来
329 甲路镇 甲路村委会 王桂涛
330 甲路镇 枫山村委会 吴根水
331 甲路镇 枫山村委会 王金火
332 甲路镇 枫山村委会 蔡和平
333 甲路镇 枫山村委会 周永贵
334 甲路镇 枫山村委会 陈世烟
335 甲路镇 枫山村委会 胡永富
336 甲路镇 枫山村委会 孙思江
337 甲路镇 枫山村委会 李士民
338 甲路镇 枫山村委会 李正国
339 甲路镇 枫山村委会 周灶凤
340 甲路镇 庄村村委会 陈存仁
341 甲路镇 庄村村委会 张军涛
342 甲路镇 庄村村委会 应金华
343 甲路镇 庄村村委会 叶树宏
344 甲路镇 庄村村委会 胡成喜
345 甲路镇 庄村村委会 潘洪良
346 甲路镇 石门村委会 汪新平
347 甲路镇 石门村委会 郑新主
348 甲路镇 石门村委会 汪相应
349 甲路镇 石门村委会 陈新德
350 甲路镇 石门村委会 汪爱枝
351 甲路镇 石门村委会 程石光
352 甲路镇 枫山村委会 郎社教
353 甲路镇 庄村村委会 胡来发
354 胡乐镇 龙池村委会 胡钱宝
355 胡乐镇 龙池村委会 向爱春
356 胡乐镇 龙池村委会 阮正权
357 胡乐镇 龙池村委会 雷春英
358 胡乐镇 胡乐村委会 李四元
359 胡乐镇 胡乐村委会 王起英
360 胡乐镇 竹川村委会 蔡霞辉
361 胡乐镇 竹川村委会 胡教军
362 胡乐镇 竹川村委会 章观伙
363 胡乐镇 竹川村委会 许改权
364 胡乐镇 竹川村委会 章昌曙
365 胡乐镇 竹川村委会 周顺宁
366 胡乐镇 胡乐村委会 胡平
367 胡乐镇 胡乐村委会 章烈强
368 胡乐镇 胡乐村委会 曹乐生
369 胡乐镇 胡乐村委会 柯志德
370 胡乐镇 霞乡村委会 李良有
371 胡乐镇 霞乡村委会 方木照
372 胡乐镇 霞乡村委会 程晓梨
373 胡乐镇 霞乡村委会 方履昭
374 胡乐镇 鸿门村委会 程苗
375 胡乐镇 鸿门村委会 帅隶云
376 胡乐镇 鸿门村委会 周声乾
377 胡乐镇 鸿门村委会 俞世林
378 胡乐镇 竹川村委会 周华明
379 胡乐镇 竹川村委会 陶腊狗
380 霞西镇 虹龙村委会 周炳芳
381 霞西镇 虹龙村委会 陈家升
382 霞西镇 虹龙村委会 储德友
383 霞西镇 虹龙村委会 文先胜
384 霞西镇 虹龙村委会 娄开美
385 霞西镇 虹龙村委会 杨学兵
386 霞西镇 上门村委会 张安顺
387 霞西镇 石柱村委会 汪功国
388 霞西镇 石柱村委会 吴神新
389 霞西镇 石柱村委会 周年贵
390 霞西镇 石柱村委会 王文革
391 霞西镇 石柱村委会 尹长海
392 霞西镇 朱村村委会 赵长林
393 霞西镇 上门村委会 庞良发
394 霞西镇 上门村委会 程泽友
395 霞西镇 上门村委会 张汉文
396 霞西镇 上门村委会 严青山
397 霞西镇 上门村委会 周志明
398 霞西镇 朱村村委会 徐明辉
399 霞西镇 朱村村委会 郑作玉
400 霞西镇 朱村村委会 刘忠元
401 霞西镇 朱村村委会 朱贤跃
402 霞西镇 朱村村委会 黄德贵
403 霞西镇 石河村委会 陈发权
404 霞西镇 石河村委会 许忠华
405 霞西镇 石河村委会 程守本
406 霞西镇 石河村委会 褚德胜
407 霞西镇 石河村委会 江海枝
408 霞西镇 石河村委会 赵善森
409 霞西镇 霞西村委会 肖昌忠
410 霞西镇 霞西村委会 曾宪军
411 霞西镇 霞西村委会 郑水根
412 霞西镇 霞西村委会 熊登芳
413 霞西镇 霞西村委会 徐桂花
414 霞西镇 霞西村委会 张芳财
415 霞西镇 上门村委会 余志民
416 霞西镇 石河村委会 程祚南
417 霞西镇 石柱村委会 彭志啟
418 云梯畲族乡 云梯村委会 朱炳南
419 云梯畲族乡 云梯村委会 朱翠兰
420 云梯畲族乡 云梯村委会 方宏根
421 云梯畲族乡 云梯村委会 程金红
422 云梯畲族乡 云梯村委会 黄其元
423 云梯畲族乡 云梯村委会 陈发根
424 云梯畲族乡 云梯村委会 王长根
425 云梯畲族乡 云梯村委会 徐金玉
426 云梯畲族乡 白鹿村委会 彭军
427 云梯畲族乡 白鹿村委会 周汤龙
428 云梯畲族乡 白鹿村委会 熊寿成
429 云梯畲族乡 白鹿村委会 胡言生
430 云梯畲族乡 白鹿村委会 赖海林
431 云梯畲族乡 白鹿村委会 谢东南
432 云梯畲族乡 白鹿村委会 潘石荣
433 云梯畲族乡 白鹿村委会 陈玉吾
434 云梯畲族乡 千秋村委会 黄光德
435 云梯畲族乡 千秋村委会 朱庭生
436 云梯畲族乡 千秋村委会 章连贞
437 云梯畲族乡 千秋村委会 刘树根
438 云梯畲族乡 千秋村委会 刘江发
439 云梯畲族乡 毛坦村委会 洪炳林
440 云梯畲族乡 毛坦村委会 吴土法
441 云梯畲族乡 毛坦村委会 毛春苟
442 云梯畲族乡 毛坦村委会 徐自来
443 南极乡 龙川村委会 邵立民
444 南极乡 龙川村委会 杨显清
445 南极乡 龙川村委会 王德义
446 南极乡 龙川村委会 张志清
447 南极乡 龙川村委会 赵礼富
448 南极乡 永宁村委会 何彩仙
449 南极乡 永宁村委会 唐小发
450 南极乡 永宁村委会 凤年五
451 南极乡 永宁村委会 王冬生
452 南极乡 永宁村委会 周菊林
453 南极乡 永宁村委会 王齐苟
454 南极乡 永宁村委会 熊志刚
455 南极乡 永宁村委会 周四梅
456 南极乡 永宁村委会 程学来
457 南极乡 永宁村委会 杨小翠
458 南极乡 杨狮村委会 朱继芳
459 南极乡 杨狮村委会 王余发
460 南极乡 杨狮村委会 黄三宝
461 南极乡 南极村委会 汪国新
462 南极乡 南极村委会 方子正
463 南极乡 南极村委会 胡应权
464 南极乡 南极村委会 方关赐
465 南极乡 永宁村委会 汪文明
466 南极乡 杨狮村委会 叶桃荣
467 南极乡 杨狮村委会 朱立富
468 南极乡 杨狮村委会 廖丽娜
469 万家乡 云山村委会 杨文海
470 万家乡 云山村委会 胡新
471 万家乡 云山村委会 张军
472 万家乡 云山村委会 周平元
473 万家乡 云山村委会 陈元林
474 万家乡 云山村委会 何云龙
475 万家乡 万家村委会 王言虎
476 万家乡 万家村委会 黄春莲
477 万家乡 万家村委会 王继徒
478 万家乡 万家村委会 江冬梅
479 万家乡 万家村委会 周金莲
480 万家乡 万家村委会 章水生
481 万家乡 万家村委会 王莲芳
482 万家乡 西泉村委会 陈双根
483 万家乡 西泉村委会 程天祥
484 万家乡 西泉村委会 柯国华
485 万家乡 西泉村委会 侯甫明
486 万家乡 西泉村委会 王云林
487 万家乡 大龙村委会 陈智水
488 万家乡 大龙村委会 雷德明
489 万家乡 大龙村委会 潘玉林
490 万家乡 大龙村委会 张昌金
491 万家乡 大龙村委会 黄国栋
492 万家乡 大龙村委会 金根美
493 万家乡 大龙村委会 程启华
494 万家乡 大龙村委会 汪金根
495 万家乡 云山村委会 柯亭木
496 万家乡 云山村委会 吴炳火
497 万家乡 万家村委会 梅春苗
498 万家乡 西泉村委会 刘伏苟
499 万家乡 万家村委会 吴根生
500 万家乡 万家村委会 叶经德
501 万家乡 万家村委会 沈永林
502 万家乡 万家村委会 汪有根
503 万家乡 大龙村委会 潘玉龙
504 青龙乡 青龙村委会 祝炳录
505 青龙乡 青龙村委会 张朝发
506 青龙乡 青龙村委会 程明宽
507 青龙乡 青龙村委会 王德权
508 青龙乡 青龙村委会 储德军
509 青龙乡 青龙村委会 龙海忠
510 青龙乡 青龙村委会 俞立发
511 青龙乡 青龙村委会 刘思华
512 青龙乡 青龙村委会 郭大兵
513 青龙乡 青龙村委会 李金富
514 青龙乡 青龙村委会 叶征山
515 青龙乡 青龙村委会 操龙国
516 青龙乡 青龙村委会 龙国均
517 青龙乡 西林村委会 储六子
518 青龙乡 西林村委会 胡草堆
519 青龙乡 西林村委会 袁勉师
520 青龙乡 西林村委会 孙后发
521 青龙乡 西林村委会 程春寅
522 青龙乡 西林村委会 陈启宏
523 青龙乡 西林村委会 叶大贵
524 青龙乡 西林村委会 杨平
525 青龙乡 西林村委会 范云才
526 青龙乡 西林村委会 周传礼
527 青龙乡 西林村委会 汪菊清
528 青龙乡 龙阁村委会 陈桃红
529 青龙乡 龙阁村委会 陈常青
530 青龙乡 龙阁村委会 储炎生
531 青龙乡 龙阁村委会 汪爱国
532 青龙乡 龙阁村委会 葛秀成
533 青龙乡 龙阁村委会 万大荣
534 青龙乡 龙阁村委会 洪爱云
535 青龙乡 龙阁村委会 胡守华
536 青龙乡 龙阁村委会 李瑞清
537 青龙乡 龙阁村委会 王启虎
538 青龙乡 龙阁村委会 葛有余
539 青龙乡 龙阁村委会 程贤才
540 青龙乡 龙阁村委会 梁宗来
541 青龙乡 西林村委会 朱显国
542 青龙乡 西林村委会 陈宗发
543 青龙乡 龙阁村委会 李秀英
544 方塘乡 葛村村委会 吴绍发
545 方塘乡 葛村村委会 谢功元
546 方塘乡 葛村村委会 华改生
547 方塘乡 葛村村委会 汪明生
548 方塘乡 葛村村委会 杨秀珍
549 方塘乡 葛村村委会 陈义国
550 方塘乡 葛村村委会 施三七
551 方塘乡 葛村村委会 吕继发
552 方塘乡 葛村村委会 陈义新
553 方塘乡 潘茶村委会 桂诗明
554 方塘乡 潘茶村委会 李元才
555 方塘乡 潘茶村委会 程一德
556 方塘乡 潘茶村委会 程长水
557 方塘乡 潘茶村委会 薛效东
558 方塘乡 潘茶村委会 冯文主
559 方塘乡 双村村委会 邱林子
560 方塘乡 双村村委会 于正发
561 方塘乡 双村村委会 桂年生
562 方塘乡 双村村委会 刘绍珍
563 方塘乡 双村村委会 刘兆义
564 方塘乡 双村村委会 翟胜国
565 方塘乡 双村村委会 黄春中
566 方塘乡 双村村委会 周本志
567 方塘乡 双村村委会 洪云生
568 方塘乡 双村村委会 孙桂香
569 方塘乡 双村村委会 付江根
570 方塘乡 方塘村委会 章先国
571 方塘乡 板桥村委会 柯小香
572 方塘乡 板桥村委会 朱昌明
573 方塘乡 板桥村委会 姜双宏
574 方塘乡 板桥村委会 杨彬
575 方塘乡 板桥村委会 陈木林
576 方塘乡 板桥村委会 袁新南
577 方塘乡 方塘村委会 陈兴标
578 方塘乡 上坦村委会 张观泉
579 方塘乡 上坦村委会 章月明
580 方塘乡 上坦村委会 许根水
581 方塘乡 上坦村委会 孙国喜
582 方塘乡 上坦村委会 华卫国
583 方塘乡 潘茶村委会 程端海
584 方塘乡 方塘村委会 彭世清
585 方塘乡 方塘村委会 李高祥
586 方塘乡 方塘村委会 何存元
587 方塘乡 方塘村委会 高发东
588 方塘乡 板桥村委会 汤九根
589 方塘乡 板桥村委会 黄和生

Copyright © 2014 www.ningguo.gov.cn All Rights Reserved
主办单位:宁国市人民政府办公室 承办单位:宁国市政务公开办公室
网站标识码:3418810033 皖ICP备05001192号-1 公安备案号34188102000030
网站统计: 地址:宁国市西津街道市府巷1号 邮编:242300 运维电话:0563—4116396